Окунево - Пуп Земли!

Объявление

Гостиный Дом "Окунево" приглашает Вас посетить Пуп Земли - деревню Окунево - Место Силы в Омской области. Комфортное проживание, большой выбор экскурсий и туров, профессиональные гиды-проводники. Официальный сайт деревни Окунево https://www.Okunevo.Ru. Добро пожаловать в деревню Окунево!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окунево - Пуп Земли! » Окунево - место силы! » Ваши - Наши Предложения.


Ваши - Наши Предложения.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем ОКУНАЮщимся :idea: ! Пишите здесь Ваши предложения по Окунево о району деревни!

2

В Окунево надо построить Храм Всех Святых. :writing:

3

Окунёвцы, привет вам от Михаила Речкина!
Приглашаю вас на мой сайт: rechkin.ucoz.ru

4

Сказки мы в детстве начитались!

5

Есть масса людей готовых расстаться с деньгами, особенно когда они слегка не в себе. Вот тут-то и появляються люди готовые эти деньги принять.

6

Альтернатива храму всех святых- оставлять в Окунево как можно меньше отходов жизнедеятельности ! :nope:

7

дорогие мои.есть кто нибудь из вас с фамилией ОКУНЕВЫХ-может свою дальнюю родню найду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :flag:  :tomato:  :writing:

8

Привет всем ! С новым годом вас ! Мои корни с деревни Окунево. Я здесь небыла двадцать лет. Может в этом году получится приехать.

9

Там нужен Goa Gill, со своим лазерным шоу!!!
Организаторы постарайтесь Пожалуйста!!!


Вы здесь » Окунево - Пуп Земли! » Окунево - место силы! » Ваши - Наши Предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно