Окунево - Пуп Земли!

Объявление

Гостиный Дом "Окунево" приглашает Вас посетить Пуп Земли - деревню Окунево - Место Силы в Омской области. Комфортное проживание, большой выбор экскурсий и туров, профессиональные гиды-проводники. Официальный сайт деревни Окунево https://www.Okunevo.Ru. Добро пожаловать в деревню Окунево!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окунево - Пуп Земли! » Окунево - место силы! » Отличное местечко.


Отличное местечко.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:flag: Ничё не могу сказать. Был я в этом месте силы. Место ест, силы не видел! ГЫ.

2

А я вот не был, но хочу поехать
Пока друзья советуют толпой.
Однако мне никак мыслёй не въехать.
Чего так гнаться за длинной конаплей?!

А ты давай - бывалый - путешествуй.
А я потом взгляну одним глазком.
На фотографии твоих глюкозных шествий
И обзавидуюсь наверное потом.

Тебе пускай трава и песни шепчет
И пусть она станцует для тебя!
А я глюк местный - не интересный
Но тоже жить хочу любя своё себя!

:mybb:  :rain:  :rofl:  :music:  :)  :whistle:

3

В Окунево есть очень интересный феномен - там нет птиц (кроме кур). Ни сорок, ни ворон, ни воробьёв, ни синиц, ни ласточек, ни коршунов и т.д. Никого нет. Кто-нибудь может это объяснить? И вообще, живности там как-будто нет. Кроме домашних животных (коров, кур, коз, лошажей, овец и т.д.). Как-будто всё спит. Да и на поле, кроме мух-навозников и мошек - никого. Ни бабочек, на пауков, ни гусениц, ни ос, ни пчёл (только домашние). Может это объясняется Сибирью?
Я серьёзно говорю.

А ещё, в Окунево полно дУхов. Лично приходилось быть свидетелем, и не раз.
Духи любят места уединённые, обычно. Они как правило обитают в отдалённых пещерах, местах вдали от людей. потому что люди сбивают их ритм своими умами и мыслями. А духи много знают, всё чувствуют.

Однако, один из самых интересных феноменов Окунево, на мой взгляд, заключается в местах вроде Тюпа. А таких мест, как говорят бывалые и местные жители, по реке Таре множество. Все они имеют такую же форму подковы и обладают сходными характеристиками. Энергия в этих местах, мягко говоря, какая-то странноватая. Поэтому, видимо, и деревья гнутые.
Всё познается в сравнении, несомненно. Но такие места как Тюп ни с чем сравнить нельзя. Такие места - уникальны сами по себе. Есть в мире много таких же интересных мест, но все они - уникальны.

Есть просьба, к людям. Не надо заезжать на автомобиле куда не попадя. Имейте совесть. Оттого, что каждый ездит на машине по месту силы (Тюпу), место страдает. Не забывайте, что автомобиль имеет своё - узкое - предназначение. Хотелось бы обратиться к ответственным лицам - не убирайте вырытую яму, закрывайте почаще забор от машин и повесьте предупреждающую табличку. А то ведь, возможно, многим людям даже и невдомёк.

Неужели мы традиционно будем топтать и уничтожать всё наше замечательное. 

Окунево неплохое место для отдыха, даже в том плане, что там не было обнаружено клещей и других вредоносных насекомых, опасных для жизни - самой распространенной причины гибели туристов. Да, кстати, и змей тоже в Окунево нет.

4

А птицы там есть. Утром особенно поют. И в лесу их много!
Я вот с палаткой скоро припру туда.

5

Хочу Вас огорчить, там есть и змеи (преимущественно ужи), и клещи (пик: апрель - май)
И птицы там есть, как и везде рядом! И пчёлы, и комары, и бабочки, и пауки тоже есть!
И вообще, превратили деревню в дурдом настоящий!

6

SS написал(а):

В Окунево есть очень интересный феномен - там нет птиц (кроме кур). Ни сорок, ни ворон, ни воробьёв, ни синиц, ни ласточек, ни коршунов и т.д. Никого нет. Кто-нибудь может это объяснить?

:) Не знаю в каком состоянии Вы там находились :dontknow:  и сколько травы выкурили, если курили :smoke: , что не видели никакой живности кроме домашниих кур :D , но там есть ВСЕ, а особенно много ласточек на берегу Тары :rofl: . По крайней мере там, где стояла наша палатка и змеи ползали и птицы не только на рассвете пели, но и ночью курлыкали и ласточки летали над Тарой, а от оводов, комаров и всякой нечисти мошкарной с трудом отбивались :jumping: А днем на поляне бабочками любовались, очень уж они красивые там летали :love:. А всякой там мистики мы вообще не видели и не слышали, даже в туман специально пошли гулять, чтоб что-то увидеть необычное, но ничего мистического. Обычные явления природы и красота вокруг. А какой рассвет восхитительный :love: , слов подобрать не возможно :whistle: Ради этого рассвета можно еще и не раз туда вернуться. В общем прекрасно отдохнули, наслаждаясь тишиной, покоем и красотами природы :tomato:

7

а паранормального кто-чего видел :question: НЛОшек например :tomato:

8

Я по утрам всегда слышу чириканье птичек!!!))) и во время проведения одного из ретулов на Омкаре сокол летал над пригорком)

9

У меня подруга видела говорит НЛО там Я сама не видела, пока не увижу не поверю)

10

присылайте побольше фотографий Окунёво,я немного рисую(маслом) и хочу как можно больше запечатлеть Окунёво в картинах.

11

Sky написал(а):

Ничё не могу сказать. Был я в этом месте силы. Место ест, силы не видел! ГЫ.

- Не каждому дано почувствовать силу места. А если вы про ментальные сущьности, то их вызывать надо, или они сами захотят чтобы вы их увидели.

SS написал(а):

А ещё, в Окунево полно дУхов. Лично приходилось быть свидетелем, и не раз.
Духи любят места уединённые, обычно. Они как правило обитают в отдалённых пещерах, местах вдали от людей. потому что люди сбивают их ритм своими умами и мыслями. А духи много знают, всё чувствуют.

- Откуда такие выводы?=)))Вы ошибаетесь. Духи чувствуют далеко не все, допустим скрип палки или звук варгана может привлечь их внимание, но точно не ритм наших умов и мысли, и нету такого не прикаянного духа который шатается по окунево и много знает.=))(Про духов-хозяинов погоста и территорий промолчу)
Уж поверьте мне на слово.

12

Елена написал(а):

А всякой там мистики мы вообще не видели и не слышали, даже в туман специально пошли гулять, чтоб что-то увидеть необычное, но ничего мистического.

Обычно в Окунево люди приезжают для развития своих мистических способностей.))

иринна написал(а):

а паранормального кто-чего видел  НЛОшек например

Один из примеров могу привести, если так интересно.=)
Человека рядом спящего в палатке, всю ночь трогало и щюпало не материлизованое существо, вырисовывая на руке некий символ.
Существо мучило парня до раннего утра, видимо пока не закончило.
Когда мы все проснулись, на парне небыло лица=))До сих пор этот человек ходит со знаком "8" на руке, знак виден при солнечном свете и если руку растереть до красна.
Радует 2 вещи, что символ по правую руки, и что инфернальные существа к человеческой плоти никогда не притронутся, поэтому существо было светлого плана , вред не несящее, либо со слабым негативным воздействием.
Хозяин символа так и не нашел пока, определенного значения знака.
Значение символа :
* бесконечность;
* время;
* разделение величин;
* неиссякаемость творящей природы;
* само понятие границы, толкающее за её пределы;
* мышление, которое неостановимо.
(По трактату Аристотеля)

С обычными людьми такого не происходит, боятся нечего.
Для знающих вопрос, что за сущьность это могла быть? Никогда не встречал ни в писаниях ни на практике.

13

трижды проплывал я мимо Окунёво в своей лодке-когда сплавлялся  по реке Таре-последний раз на прошлой неделе-ничего необычного не заметил... А ниже по течению,в районе Алксеевки-места ещё красивее-фото я выложил  в и- нет вчера-посмотрите,кому интересно

14

Уважаемые дамы и господа! Обращаюсь к тем, кто уже побывал в Окунево. Очень хочу там побывать, но к сожалению атомобиля нет. Реально ли добраться до места из Омска, если приехать поездом? Я имею в виду - не получится ли так, что приехав - придется жить на вокзале в виду отсутствия автобуса или чего то еще. Если туда есть автобус - то как часто он ходит? Или есть ли возможность добраться на маршрутном такси, опять же насколько часто они ходят. И вообще пишут, что там и вода, и дрова и все остальное-только платно. На самом деле так? И есть ли возможность покупать продукты в деревенском магазине? Где лучше остановиться с палаткой - на Тюпу или на территории Гостинного двора? Очень прошу поделиться опытом. Заранее благодарю!

15

ПОЧЕМУ?

16

Привет всем! Когда я была в Окунево ничего необычного я не встречала. За исключением природы и чистого воздуха. Зимой в Окунево холодно, морозы и много чистого снега. Красивое местечко.

17

Привет, всем. Кто знает тел. базы, которая находится на берегу оз. Данилово. В прошлом году в сентябре была там, а тел. не помню куда дела. Подскажите, пожалуйста. очень нужно.

18

Благодарю за ответ.

19

Попросил друга-экстрасенса посмотреть, что за место это Окунево. Он прислал целый отчет. Если интересно, можно посмотреть здесь. По его словам выходит, что Окунево действительно одно из мест силы на Земле. Но там есть как позитивная, так и негативная энергия.


Вы здесь » Окунево - Пуп Земли! » Окунево - место силы! » Отличное местечко.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно