Окунево - Пуп Земли!

Объявление

Гостиный Дом "Окунево" приглашает Вас посетить Пуп Земли - деревню Окунево - Место Силы в Омской области. Комфортное проживание, большой выбор экскурсий и туров, профессиональные гиды-проводники. Официальный сайт деревни Окунево https://www.Okunevo.Ru. Добро пожаловать в деревню Окунево!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окунево сегодня!!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!
Дорогие друзья, я в Окунево бываю несколько раз в год , уже более 3 лет.  На нашей Земле, слава БОГУ, очень много красивых и "энергетически сильных" мест  и Окунево одно из них. Для городских жителей, таких как я, это место релаксации и отдыха. Так сложилось , что мой отец живет там уже 5 лет, занимается хозяйством, изучает тибетские практики, он вегетарианец, много читает и посвещает себя всему живому,.Мой отец счастливый человек, он многое познал и передает мне свой опыт и знания! Когда я приезжаю к нему, у нас расписанны каждая минута, мы гуляем, ездим на озера, общаемся с природой и часами делимся впечатлениями о новых открытиях и приключениях! Я наполняюсь энергией этих мест, я наслаждаюсь небом, природой, общением. И никогда я не встречала , и не замечала, ни наркоманов , ни других личностей потерявших смысл жизни  -  я не для того туда езжу, меня Окуневская земля приняла и полюбила, как в свое время принял Алтай , эти места ждут меня, а я жаду встречи сними! Не делайте поспешных выводов и не судите! Любите себя и всё живое вокруг вас!

2

...а можно узнать сколько Розовый ДОМ-СТОИТ?

3

Три дня назад я был в Окунёво второй раз--первый в прошлом году --давно слышал об этом месте и всегда меня встречали люди или инфа которые уже там побывали и казалось что кто-то меня специально в это место направляет---и вот в прошлом году я поехал туда. Действительно удивительное место---не просто красивое --Хвойный лес внизу река Тара в разломе медленно течёт до слияния с Иртышом  но и очень спокойное и умиротворённое .Ходили мы и в духовное место где человек может поговорить с Создателем--храм выстроен в виде шестиугольного здания с куполом -всё из дерева--сюда люди принесли иконки и расставили на специальные подставки мы встали в центре   
и тут у нас из глаз полелись слёзы--место намоленое и энергия ощущается сильно. Вся поездка произвела огромное впечатление --особенно от общения с людьми которые были там и их детьми---чистые открытые люди наполненные любовью. Во второй раз побывав в храме ощущения сильной энергетики в нём не было ---храм был отремонтирован --всё красиво  с наруже фундамент был обнесён плиткой --большое спасибо тем людям которые это делают  НО купол в верхней части был закрыт горизонтальной доской--а именно форма купола создаёт вибрационные энергии--может это и снизило энергетику. Стары храм конечно был не казистый НО человеческой энергии и как были раставленны иконки ---наверно имело значение---заходя в храм что-то вело человека разместить их именно в этом месте---сейчас же всё изменнено--может быть в этом ошибка. Я понимаю делать  труднее чем говорить НО я просто говорю о своих ощущениях. Мы поклонились этому месту и благодарны всем кто поддерживает и храм и место в рабочем состоянии --это ещё и рабочие места для местных жителей  --это тоже понятно.! Однозначно что место особенное--и имеет какойто смысл для живой Матери-Земли. С Уважением.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно