Окунево - Пуп Земли!

Объявление

Гостиный Дом "Окунево" приглашает Вас посетить Пуп Земли - деревню Окунево - Место Силы в Омской области. Комфортное проживание, большой выбор экскурсий и туров, профессиональные гиды-проводники. Официальный сайт деревни Окунево https://www.Okunevo.Ru. Добро пожаловать в деревню Окунево!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окунево - Пуп Земли! » Ищу попутчика \ попутчицу до Окунево! » Ищу попутчика\попутчицу до Окунево


Ищу попутчика\попутчицу до Окунево

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет!

Отредактировано Владимир (2010-12-09 13:32:17)

2

Владимир, не знаете а зимой там как - проходимо ?

3

route
Здравствуйте, есть тоже желание побывать в Окунёво...может с кооперируемся?
с уважением, Василий

4

Всем здравствуйте!!! уже лет 5 как знаю об Окунёво,ОЧЕНЬ хотелось бы там побывать,но насколько это реально не знаю,а побывать там если не сейчас,то хотя бы года через 3 точно.

5

Всем привет! Ребята, так неудобно искать попутчиков, когда не знаешь ни города ни контактов. Новосибирск-Окунево, ближайшее время (хоть завтра) на пару дней. 89137557351-Татьяна

6

ПРИВЕТ ВСЕМ!ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ В ОКУНЕВО!Я ИЗ АРЗАМАСА!НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ!ИЩУ ПОПУТЧИКОВ!МОЙ Н.Т.89200073220.89087555591.

7

Всем привет! собираем группу на Окунево в январе 2011г., если кто желает - присоединяйтесь! направленность поездки - экотуризм, программа - "Окунево-место силы!". лекции и экскурсии, баня, лыжи, сани, Звезды, тренинги. 2 дня (пятница-воскресенье), будет 10 человек, частный дом. Дату определим по сбору группы.

Отредактировано Наталья (2010-12-20 12:26:33)

8

Добрый вечер! Поподробней о программе, пожалуйста. Какие экскурсии,кто их проводит , условия проживания(сколько мест в комнате и т.д.) сколько стоит программа? Лыжи на месте можно взять или с собой везти?

9

Добрый день, Владимир! программа имеет направление экотуризма, тема поездки "Окунево-место силы!". В плане стоят лекции на тему законов природы, знаковая система, тренинги на развитие творческих способностей; экскурсии на Омкар, по Окунево, зимнему лесу и энергетическим местам. А также баня, лыжи можете взять с собой, постараемся их поместить в Газель (или местный прокат за свой счет), сани, приготовление пищи и наслаждение этим миром! 2 экскурсовода-универсолога. Газель доставит нас от автовокзала до места, а затем приедет за нами и увезет. Проживание в частных домах, т.е. подселение к местным жителям. Стоимость поездки 3000руб. Ориентируемся на 14-16 января 2011г. Удачи!

10

Спасибо,Наталья, за ответ! Планировал поехать примерно со 2-го января дней на 6-7. От городской суеты отдохнуть.Тем более что период нерабочий, страна отдыхает.

11

Удачного отдыха!

12

Спасибо! И Вам успешно провести время!


Вы здесь » Окунево - Пуп Земли! » Ищу попутчика \ попутчицу до Окунево! » Ищу попутчика\попутчицу до Окунево


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно