Окунево - Пуп Земли!

Объявление

Гостиный Дом "Окунево" приглашает Вас посетить Пуп Земли - деревню Окунево - Место Силы в Омской области. Комфортное проживание, большой выбор экскурсий и туров, профессиональные гиды-проводники. Официальный сайт деревни Окунево https://www.Okunevo.Ru. Добро пожаловать в деревню Окунево!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окунево - Пуп Земли! » Ищу попутчика \ попутчицу до Окунево! » Ищу попутчика \ попутчицу или группу чтобы доехать до деревни Окунево!


Ищу попутчика \ попутчицу или группу чтобы доехать до деревни Окунево!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Собираюсь в Окунево  в середине июля. В Окунево еду второй раз. Супер место))) Первый раз ездили на машинах из Москвы. Влюбился в это место с первого взгляда.

Сейчас поеду на поезде или на самолете из Питера до Омска а там как получится. собираюсь жить в палатке.

8-981-130-41-17. Лев.

32

Доброго время суток форумчане!  :flag: Будем рады составить компанию для посещения Окунево. Порядочность, позитив, оптимизм, трезвый взгляд .  8-)

33

Хочу на два дня съездить на шайтан озеро и в саму деревню окунево, надеюсь там на месте можно найти экскурсовода, или человека уже ни раз там все видавшего, чтобы подсказать и направить. Нужен ночлег. Вообщем если есть опыт в поездки в окунево и желание туда съездить и время. Я собираюсь туда в первых числах июля. скореевсего на выходных 7,8. поеду на своей машине скорее всего. Если собирается группа, ежегодно посещающая окунево, просьба взять меня с собой. Меня зовут Раиса, Омская область, 28 лет, интуиция мой постоянный спутник. С удовольствием съездила бы туда на неделю, но у меня двое детей и их нескем оставить.

34

Забыла сообщить мой телефон 89136582156. или мэйл khrustalevaaaa@mail.ru

35

Хочу уехать туда насовсем. В середине июля. Может быть раньше. 8-913-126-59-74

36

собираюсь идти пешком без возрата на легке с ярославской области 84853541163 как только станет тепло щас 2016 февраль на март расчитываю


Вы здесь » Окунево - Пуп Земли! » Ищу попутчика \ попутчицу до Окунево! » Ищу попутчика \ попутчицу или группу чтобы доехать до деревни Окунево!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно