Окунево - Пуп Земли!

Объявление

Гостиный Дом "Окунево" приглашает Вас посетить Пуп Земли - деревню Окунево - Место Силы в Омской области. Комфортное проживание, большой выбор экскурсий и туров, профессиональные гиды-проводники. Официальный сайт деревни Окунево https://www.Okunevo.Ru. Добро пожаловать в деревню Окунево!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окунево - Пуп Земли! » Ищу попутчика \ попутчицу до Окунево! » Ищу попутчика \ попутчицу или группу чтобы доехать до деревни Окунево!


Ищу попутчика \ попутчицу или группу чтобы доехать до деревни Окунево!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Кто хочет поехать в окунево, в палаточный городок или ашрам и у кого нет попутчиков, с радостью присоединюсь...в середине июля.
Я доброжелательная и адекватная :) Если что можете позвонить 89059443069

2

Дорогие друзья, пусть эта тема поможет Вам в короткий срок найти попутчиков до Окунево. Не забывайте указывать Ваши контакты для связи друг с другом. До встречи в Окунево!

3

Хорошая темка. Всем удачи с попутчиками.

4

Привет всем! Тоже хочу поехать в Окунево. После 16-го июля. А что такое ашрам? :dontknow:

5

Здравствуйте Владимир, вот почитайте-  wwwashram.ru/ashrams/haidakhan.htm

6

Спасибо,Marko, за ссылку на сайт!

7

Всегда пожалуйста :flag:

8

собираюсь в окунёва,с датой ещё точно не определился.выезжать буду  с Башкирии.г.Туймазы.аська  562234727

9

Привет! Вернулся из Окунево! Суперрр!

10

я бы сьездила б весной всей семьей-не люблю лето :rain:  :mybb:

11

Я ехала первый раз в Окунево вообще одна, без сомнений и тревоги)))

12

Похоже смогу вырваться в Окунево в середине июня. Есть желающие составить компанию?

Какая там бывает погода в июне, знает кто?

13

Погода в июне будет теплой. Переменная, с дождиками, с солнышком.
В деревне уже тепло +20С.
Приезжайте компаниями и самостоятельно. В деревне много интересных людей, можно найти много новых знакомых и друзей.

14

Всем привет, хотим поехать в Окунева не можем найти где переночевать..... Что в ашрам там можно переночевать?

15

Я поеду в Омск - Окунево 20 июня

16

Когда вы собираетесь? Я планировал 20-21.06

17

С 10 по 14 июля ищу попутчиков в Окунёво из Екатеринбурга... Отзовитесь... Можно позвонить мне по тел. 89122472074

18

Всем привет, ищем попутчиков до Окунево из Новосибирска, готовы выехать уже завтра. Нас три девушки. Машину найти не удалось, поэтому хотим поездом до Омска. Если кто двигается в том же направлении, возьмите нас с собой. 89137557351 - Татьяна

19

Добрый вечер! Очень мечтаю попасть в Окунево, к сожалению своего транспорта нет, все принадлежности в гордом одиночестве на себе в рюкзаке не утащить. Если кто-то едет в Окунево в августе из Челябинска - может группа какая-нибудь на автобусе - буду признательна за место. Готова поехать с 31 июля по 30 августа. мой телефон 8-908-056-0612

20

Еду в Окунёво в период с 5 по 12 сентября 2010г из Москвы. Точную дату пока не определил. Если кто едет, звоните по тел.: 8(903)683-69-17. Составлю компанию (хочу ехать на поезде до Омска).

21

Кто собирается в Окунево в ноябре-пишите 387-594-730

22

Хочу поехать в период с 4 по 7 ноября, из Омска.

23

Привет всем! набираем группу на январь 2011 14-16 число для поездки в Окунево. Направление- экотуризм, тема - "Окунево- место силы!". Будут лекции, экскурсии на Омкар, по энергетическим местам, тренинги на развитие творчества, познаниие себя, история; сани, баня, звездное ночное небо. Доставка от автовокзала Омск до места и обратно. Стоимость, условия и вопросы по тел. 8 903 927 1355, Наталья

24

Собираемся с парой друзей,во второй раз поехать в Окунево,примерно в конце Июня-начале Июля,дня на 3-4.К сожалению в машине место предложить не можем,в виду его отсутствия,но всем остальным будем рады поделиться с девушкой/компанией девушек.

25

Собираюсь в Окунево с Мордовии (г.Саранск) поездом. Период 30 мая - 3 июня 2011. Если есть попутчики по ж/д маршруту пишите на эл. почту Drexel1@rambler.ru

26

Кто хочет в Окунево на недельку в палаточный городок конец июня - начало июля, могу предложить место в машине и свою компанию.

27

Хочу с женой поехать в июле отдохнуть на пару недель в Окунёво . Есть желание и на озёрах побывать , и в Таре порыбачить , и по лесу полазить . В общем , разноплановый отдых .Есть ещё желающие присоединиться ? Правда , я смотрю форум тут совсем увядший какой то !!! Народ , давайте оживлять ! Можно писать на ящик : anian@yandex.ru
  Тут жители тех мест бывают ? Хотелось бы пообщаться , может подскажут что интересное )))

28

anian написал(а):

Хочу с женой поехать в июле отдохнуть на пару недель в Окунёво . Есть желание и на озёрах побывать , и в Таре порыбачить , и по лесу полазить . В общем , разноплановый отдых .Есть ещё желающие присоединиться ? Правда , я смотрю форум тут совсем увядший какой то !!! Народ , давайте оживлять ! Можно писать на ящик : anian@yandex.ru
  Тут жители тех мест бывают ? Хотелось бы пообщаться , может подскажут что интересное )))

хочу приехать в июле, но пока не знаю получится ли - далеко лететь. да и сходняк религиозный пугает. хочется как бы тишины, покоя, леса...
а вы хотите дом снять или с палаткой?

29

Здравствуйте всем!Необходим попутчик(попутчица) для совместной поездки в Окунево.Желательно наличие интеллекта,чувства юмора и большого ножа для выживания.Обладателям последнего-особое приглашение.=))
Остальное скажу при встрече.

я-адекватный,здоровый и -пишите.Уезжать собираюсь в конце мая.

30

Палатку волочь из Питера не совсем удобно,мягко говоря.Поэтому надеюсь поселиться у кого-нибудь из местных,ну,в крайнем случае-номера есть в гостином доме.Но это-сами понимаете-не главное.главное в этом-добраться до озер,используя свои навыки туриста-походника,и местных экскурсоводов.


Вы здесь » Окунево - Пуп Земли! » Ищу попутчика \ попутчицу до Окунево! » Ищу попутчика \ попутчицу или группу чтобы доехать до деревни Окунево!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно