Окунево - Пуп Земли!

Объявление

Гостиный Дом "Окунево" приглашает Вас посетить Пуп Земли - деревню Окунево - Место Силы в Омской области. Комфортное проживание, большой выбор экскурсий и туров, профессиональные гиды-проводники. Официальный сайт деревни Окунево https://www.Okunevo.Ru. Добро пожаловать в деревню Окунево!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окунево сегодня

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Уважаемый Степан иванович, меня просто поразило ваше первое сообщение в этой теме форума!

"На сегодня, деревня Окунево - рассадник тьмы."
- Что вы вообще знаете о тьме?! Нельзя путать понятие тьма и присущими человечеству пороками, с помощью которых подпитывается тьма.

"Большинство людей в Окунево находятся в глубокой иллюзии относительно того, что есть Истина, а что есть Ложь."
- Это меня вообще с ног сбило.=) Кто вы такой, чтобы говорить о суждениях не одной сотни душ, не познав переплетающуюся истину и ложь с полна. Любое стремление к таким местам, как Окунево, уже огромный + в познании себя и окружающих нас миров, люди не просто так узнают о местонахождении, и не просто так задумываются об изотеризме всего что нас окружает, значит начало уже положено, и то каким долгим будет путь, это уже дело каждого. Искушенный знает что ложь и истина, не разрывно связанны, видоизменяясь одно в другое.

"Люди! Не опускайте руки! Проснитесь, протрезвейте, бросьте наркотики, осветите свои умы и узрите Истину!"
- Куча глупостей, даже обьяснять не хочется почему ты не прав.. Не суди, да не судим будешь - твой отец кстати глаголил.

"Воздайте хвалу Господу Иисусу Христу и Святому Евангелие"
- Да будет тебе известно, сын божий не господ тебе, а спаситель твой.

"Есть в деревне и те, кто осознанно укрепились «на противоположной стороне» от Бога."
- Попахивает Католицизмом в среднии века, не напоминает? У "бога" как ты его называешь есть много имен, и каждый верит в своего, и не важно светлый ли он, инфернальный, или земной на ментальном уровне.

"Не спасётесь, воистину говорю вам! Не этого хотел Бабаджи! И Он воздаст Вам!"
- От чего не спасемся? Истинный ты наш, напугал)

32

"Тьма не спасётся хитростью и бесчеловечностью! Даже если вы очень много работаете! Сила работы сильна, и тьма всегда много работает, в то время как светлые люди, как правило, бездействуют!"
- Тьма как раз и питается хитрость и т.д, обьяснишь что такое бесчеловечность, с чем ее едят и вообще как это непонятное для меня понятие может относится к такой силе, как тьма и хаос, получишь с полки пирожок.)) Да будет тебе известно, только благодаря Люциферу(не путай с сатаной) человек получил возможность осмыслять и познавать себя как сущьность ментальную и бытие как материю, хоть и большинство даров и возможностей человека сожжено тысячами лет.
P.S Да будет тебе известно, что темные и светлые силы(не такие мечтающие волшебники в своем мире истины вроде тебя, а практики с большим опытом работы), пашут как лошади, причем на себя, жадно впитывая знания и связи с другими мирами, для завершения круговерта в этом бренном мире.

"Но на то мы и здесь, в этом мире, чтобы отличить зерна от плевел."
- Тут у нас идет синдром бога, и склонение к лукавому, без комментариев. Ну человек хаос прям=)) Видимо ты не на то Евангелие и учение Бабаджи склонил свой взор.

"Во-первых, потому что сила тьмы в мире сегодня нарастает. И, как следствие, всё больше и больше людей увлекается нечистыми, порой явно антибожественными, практиками, появилось множество лже-учителей.
Факт наплыва антибожественно настроенных людей подтверждает и опрос местных жителей."
- Вопрос для знающих, магию крови познает кто-либо живущий в деревне?

33

"Кто задаёт этому тон? Само место? Вряд ли. Тон задают люди. Прикрывающиеся именем Бога, а по сути богохульники, они в Окунево повсюду."
- Да будет тебе известно, любые такого рода места, приятгивают как положительных так и отрицательных сущьностей, и не денешься от законов природы никуда. Давай еще на кол и на костры всех посадим кто не понравится нашему "ЭГО", как наши слепые предки.

"Задача каждого из нас - отличить зёрна от плевел! И не попадаться на антибожественную пропаганду. Потому что на сегодняшний день в Окунево, как и во всё мире, происходит полных хаос в области духовности."
- Выше головы не прыгай судья=))) Для начала разберись с хаосом в себе, об остальном позаботится твой отец, ты только верь)

"Это происходит потому, что люди забыли божественный закон и вечные постулаты истины."
- Человек хаос снова жгет..=)) В твоем сообщение были нарушены почти все заповеди твоего Христианского отца.

"Люди! Воспряньте духом! И пусть не будет в ваших душах страха ни перед чем! Ибо тьма и ложь распространяются по миру."
- Да будет тебе известно, страх не отьемлемая часть человеческой сущьности, человек не имеющий страха ни перед чем, склонен допускать ошибки, которые и приводят к тьме и лжи.(в твоем понимании этих терминов конечно) Хотя бы библию почитай, там много сказок на эту тему.

Отредактировано Shionna (2010-03-18 01:18:08)

34

"Сегодня по всему миру идёт война, между Истиной и Ложью, между Светом и Тьмой. Она идёт и по всей России, и Окунево эта война тоже не обошла стороной."
- Всю жизнь люди будут пытаться искоренить свои пороки, пока не учтожат себя или нам помогут в этом. Дети солнца Майа из за чего исчезли? Все из за того же, что происходит и сейчас. Сколько мы не пытаемся учиться на своих ошибках, результата никакого, а следовательно потенциала 0. И как мне извесно скопление положительной энергии не собирается на земле, а происходит выброс оной в другой мир, при достижении отдельной сущьности абсолюта для земного уровня.(Ну это если в двух словах и простенько описывая)

"Воздайте хвалу Богу Единому Всесильному, который дал вам жизнь и хочет чтобы Вы возвысились до небес!! Бог любит вас! Каждого из вас!"
- Больше похоже на беспомощьный крик того, что ты хочешь знать и получить в награду, за осуждения людей, и приравнивания себя к богу. Да будет тебе известно, что твой единый бог не един, любая сущьность материлизовавшаяся пускай даже в самого низшего по статусу и титулу демона, обретает божественную сущьность(черти, бесы и прочая мелочь в расчет не идет), способная как родить так и убить, как дать так и взять. А о всесильности тех или иных существ писать не буду, все равно не поймешь. Почитай книжки о демонологии 15-17 в.в. Для тебя конечно же это сатанизм и антибожие=)) поэтому перед тем, как взяться за знания накопленные сотнями лет, еще раз прочитай библию(не ту которую в ларьках продают), тогда ты поймешь что спаситель твой тоже был демонологом.

35

"Люди! Взгляните тьме в глаза! Ибо она, как змий, сладкими речами, тайно и скрытно вползает в Вашу душу и незаметно оборачивает Вас на Ту сторону, используя законы иллюзии!"
- Взглянув в око тьмы, не увидишь себя и не найдешь ответа. (пер. с лат.) - Гоэтия. Без воли души, тьма не склонит и не завлечет к себе, как бы не изворачивалась, лукавила и пыталась. Не фанат Христианских писаний, но помойму такая ситуация там тоже была описана.

"Помните, распознать тьму легко, так как Истина изложена в священной Библии, жизнеописаниях великих святых и других св. текстах."
- Муж взывающий, сам этих писаний истинно не понимающих. На правах рифмы=)

"Большинство людей сегодня обладают слишком большой самоуверенностью, полагая, что могут легко отличить бесовскую волю в человеке. Такие люди глубоко заблуждаются, ибо сегодня тьма маскируется так незаметно, что её становится практически невозможно распознать.
Для того чтобы распознать, какая воля преобладает в том или ином человеке, достаточно просто обратиться к словам Иисуса Христа, и вы поймете, что скрывается под маской вашего собеседника."
- Вывода 2 из сказанного, ты очень самоуверен и антихрист.

36

В общем, евангелие от Степана Ивановича не впечатлило.
Победивший сотню - силен, победивший тысячу могуч, победивший себя всесилен.

А гостям деревни советую прислушиваться только к себе. Не поддаваться на предоставляемые платные блага, брать палатку и закапываться подальше от мирских благ. =)
Подобного рода места очень помогают и способствуют удовлетворению духовных потребностей, с более мощьным эффектом, чем в загазованных городах и бурной жизнью в мегаполисах.

Всем мира, спокойствия или хаоса. Кому что как говорится.

37

Здравствуйте.Собираюсь приехать посмотреть и отдохнуть.У меня вопрос: Сколько будет стоить въезд на машине и нахождение в палаточном лагере?Спасибо.

38

Это как?! Въезд в деревню может стоить денег?!

39

Решила забросить вопросы во все тематики. Уважаемые дамы и господа! Обращаюсь к тем, кто уже побывал в Окунево. Очень хочу там побывать, но к сожалению атомобиля нет. Реально ли добраться до места из Омска, если приехать поездом? Я имею в виду - не получится ли так, что приехав - придется жить на вокзале в виду отсутствия автобуса или чего то еще. Если туда есть автобус - то как часто он ходит? Или есть ли возможность добраться на маршрутном такси, опять же насколько часто они ходят. И вообще пишут, что там и вода, и дрова и все остальное-только платно. На самом деле так? И есть ли возможность покупать продукты в деревенском магазине? Где лучше остановиться с палаткой - на Тюпу или на территории Гостинного двора? Очень прошу поделиться опытом. Заранее благодарю!

40

Светлана написал(а):

Решила забросить вопросы во все тематики. Уважаемые дамы и господа! Обращаюсь к тем, кто уже побывал в Окунево. Очень хочу там побывать, но к сожалению атомобиля нет. Реально ли добраться до места из Омска, если приехать поездом? Я имею в виду - не получится ли так, что приехав - придется жить на вокзале в виду отсутствия автобуса или чего то еще

Незнаю насчет автобуса до Окунева,но до Муромцево  ходят и бусы и маршрутки,дальше можно и на попутках если сильно хочется.
Прошлый год за воду денег не брали, да и до ближайшей колонки с водой 5 мин пешком на раслабоне.Если лень собрать дров в лесу,то можно и купить,я цеплял за машину в лесу сухое дерево и притаскивал к палатке,а потом рубил при необходимости.Вьезд на базу 500 руб с машины и живи хоть круглый год,установка своей палатки 100 в сутки,так было в прошлом году,но не думаю,что что-то сильно поменялось.В  деревне есть магазин.Мы продукты привозили с собой,покупали только мороженное и сок детёнышу.Останавливаемся всегда на обрыве.Первый раз туда попали в прошлом году,очень понравилось и до осени каждые выходные туда мотались.Люди там реально по месяцу живут,попадали на праздник кришнаидов,прикольно!
Завтра рвём туда,в этом году в первый раз.

41

Правильно тут один участник написал---каждый видит в мире то , что он может видеть...это к слову ..про пьяниц и наркоманов в Окунево.
Это очень, ну просто очень сильное место.
И опять же...кто зачем едет туда , то и получают----точно----какой ВЫ такой и мир вокруг Вас.  С Уважением.

42

Ищем попутчицу, или двух, до Окунево. Живем в Омске, ездим практически каждые выходные, на машине. Нас двое. Можем встретить в аэропорту, или ЖД вокзале. Выезжаем, как правило, в четверг или в пятницу. Кому интересно, пишите на майл:  tkuvshin (собака) mail.ru Отвечу всем.

43

“Пока паровоз не толкнешь, не поверишь, что он тяжелый”- так любил говорить мой бывший директор.
“Пока сам не увидишь - не поверишь”, - так считают все. Окунево не миф!
Сам из Омска. Впервые в Окунево побывал в 2009 году. Красивые места, необычные люди, - уезжали с улыбкой на лице,- ведь НЛО мы так и не увидели. Но всех не покидало ощущение: что там есть…
Следующим летом снова приехали в Окунево. Вечером, в 22:44, я сделал фотографию на Татарском увале, в 2-х километрах от Окунево. Увал считают местом древнего захоронения, могильник проще говоря. Вы можете увидеть ее http://xroniki-nauki.ru/neobyasnimoe/energiya-okunevo
Скептики утверждают, что это дым. Фото реально, есть не редактированные оригиналы. У меня больше не осталось сомнений в наличии чего то за гранью нашего понимания. Хотелось бы услышать мнение тех кому это интересно. Это мой сайт, мои фотографии, моя история…
Езжу в Окунево по три раза в год. Зачем? Тянет. С девушкой на фотографии эти образы никак не связаны. Даже наоборот, у нее так “поперло в жизни”, дай Бог каждому!

44

Что и где находится в д.Окунево? Где находятся озёра? Кто-нибудь может подробно написать или хотя бы где карту найти? Еду в первый раз, поэтому ничего не знаю. Спасибо.

45

КАк приедите там всё покажут и расскажут!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно