Окунево - Пуп Земли!

Объявление

Гостиный Дом "Окунево" приглашает Вас посетить Пуп Земли - деревню Окунево - Место Силы в Омской области. Комфортное проживание, большой выбор экскурсий и туров, профессиональные гиды-проводники. Официальный сайт деревни Окунево https://www.Okunevo.Ru. Добро пожаловать в деревню Окунево!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окунево - Пуп Земли! » Окунево - место силы! » Я не был в Окунево и хочу спросить


Я не был в Окунево и хочу спросить

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Marko, цены на землю с домиками в Окунево каждое лето растут. Динамика следующая: лето 2007 года 150 - 200 тысяч рублей, лето 2008 - 300 - 350 т.р., весна 2009 - 1000000 (миллион) рублей. Но летом реально продали три участка по 650, 700 и 700 тысяч рублей. Окунево интенсивно строится последние два года - 2008 и 2009гг. Свободных участков мало. Но они есть. Если брать у деревенских землю с домиком, то надо понимать что у них нет никаких документов и вы на свой страх и риск отдаете им деньги и плюс сами всё оформляете на себя. Это требует врямя и навыков. По скромному прогнозу (и по слухам в деревне) летом 2010 года домик с участком в 15 - 20 соток будет стоить миллион рублей. Некоторые в деревне уже поговаривают о том, чтобы менять Окунево на Омск. То есть участок в деревне на квартиру в Омске. И это, по-видимому, не предел. Вот такие пироги, уважаемый.

32

Спасибо за исчерпывающий ответ, слова не мальчика а мужа. :writing:

33

а земля сколько :question: домик я и сама не плохо построю :mybb:

34

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, за какое время до приезда к вам нужно забронировать домик или гостиницу? Планируем приехать к вам летом. Говорят, что у вас люди чуть ли не за полгода бронируют места.

35

Добрый день. Домик или места в Гостином доме на лето лучше бронировать за месяц.

36

Все понятно. Спасибо.

37

Если Вы хотите поехать в Окунево, задайте себе вопрос, зачем Вам это надо, что Вами движет? Если "модно" или "любопытно", то ехать не стоит. Это место выявляет в человеке его истинную, глубинную Сущность. Там Вы познаете, кто Вы. Время и Пространство вступят с Вами в удивительные отношения. Если Окунево, Шайтан, Тара примут Вас, Вы будете вновь и вновь в мыслях и наяву возвращаться сюда.

38

....только что вернулась из Индии, думаю, прекрасно понимаю о чем вы говорите, ничего не могу поделать из всех мест ЕЦ жутко тянет именно туда в Окунево, хоть все бросай и иди. Как там? можно ли найти укромное место и засеть в уединении? можно ли найти комнатушку, домишко какой в деревне так чтоб без сервиса, свзяи минимум внимания - затеряться ...

39

Всем добрый день! Где можно скачать или хотя бы посмотреть карту (желательно подробную) Окунево. А то не очень понятно что и где находится, включая все озера. Спасибо!


Вы здесь » Окунево - Пуп Земли! » Окунево - место силы! » Я не был в Окунево и хочу спросить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно